Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда мужчина проявит себя к женщине и каким образом? - вопрос №4591886

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не готов, да и желания нет. Отпустите эту ситуацию, возможно так он снова появится в вашей жизни, хотя шанс не большой.

    январь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом месяце положительно

    январь 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина не готов проявляться, вам нужно брать инициативу в свои руки.

    январь 2, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Не проявит, не хочет, у него своя жизнь и ему в ней комфортней. Вам лучше отпустить ситуацию и жить дальше себе на благо, не думая и не спрашивая о нем постоянно и не перекармливая его своей эмоциональной энергией.

    январь 2, 2022 г.