Психология

Здравствуйте я под новый год узнала от мужа что он когда мы не знали друг друга он переспал с моей тётей как это переводить я не знаю мне 19 есть 2 детей с мужем уже 5 год вместе - вопрос №4592490

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, т.е. Вы НЕ были в отношениях с ним и ещё не был даже знакомы — это его прошлое. Вы можете относится к этому как к части его прошлого, ведь это НЕ измена. Были ли у него другие отношения? с другими девушками? Что в этой ситуации так беспокоит Вас?

    январь 2, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Вы рассказали историю (некий факт из вашей жизни), но не задали вопроса. Какую задачу Вы ставите перед психологами?

    январь 2, 2022 г.