Психология

Решено

Здравствуйте!Я мужчина,5 лет прожил с женой абьюзером,ушёл,но в покое не оставляет,навязала чувство вины,за то что ушёл от неё и нашей маленькой дочери,убила самооценку,навязала ревность - вопрос №4592529

паталогическую мне, в итоге был инсульт и заболел сахарным диабетом, как выбраться из этой ямы? К доченьки не хожу, так как морально убивает меня она.Полтора года не живем, а пишет она мне часто, одни маты и унижения.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете обратиться к юристу, чтобы он от Вашего лица взаимодействовал  женой — решал вопрос развода и встреч с ребёнком. Вы можете защищать себя, а не продолжать быть жертвой.

    январь 2, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
       Работа с психологом (не совет, не рецепт, а именно работа!) поможет Вам пережить травму, нейтрализовать ее последствия, отпустить прошлое и выстроить границы.

    январь 2, 2022 г.