Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадайте пожалуйста, что меня ждёт в этом году во всех сферах ? Ирина 15.12.85! И Влад 25.05.96 со своей роднёй и мамой обсуждают своего ребёнка и внука на праздниках ? - вопрос №4592554

изображение из вопроса - Погадайте пожалуйста, что меня ждёт в этом году во всех сферах ? Ирина 15.12.85! И Влад 25.05.96 со своей роднёй и мамой обсуждают своего ребёнка и внука на праздниках ?

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, самое главное, что вас ждёт в наступившем году, это налаживание взаимотношений, на первый план выходит семейная жизнь, потом вопрос имущества, в течение года поднимется вопрос, связанный с жильём, ваша активность и творчество реализуются в основном дома, будут занимать семейные заботы, атмосфера в семье оказывает на вас сильное влияние, включая и здоровье. Влияние родителей Влада, и общение с ними становится интенсивнее, конечно они всё обсуждают, их очень волнует как житвет «детище», их родной сынок, также вероятны важные события в жизни ваших родных, изменения самые главные у вас все в семье, год также способствует приобретению, ремонту и улучшению жилищных условий, повышению благосостояния, и самое главное для вас достичь гармоничной обстановки в доме.Избегайте споров в семье, особенно по теме главенства " кто лучше, кто важнее, кто больше сделал и кто хуже и меньше", это неприемлемо, если хотите добиться успеха, особенно всё, что касается р одителей, иначе  может случиться разрыв отношений.

    январь 2, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    К сожалению Влад не вернется.Ребенка у вас хотят отобрать, на праздниках обсуждали как сделать это.Осторожничайте и берегите своего ребенка.

    январь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас мужчина в серьез  не воспринимает и держится за вас вот так он и себя ведёт

    январь 2, 2022 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина!
    Влад и его родня, конечно же говорят о вашем сыночке.В этом году наладится ваша личная жизнь с другим мужчиной, так же карты показывают, то что Влад все же образумится.
    В рабочей сфере стабильность.Здоровье тоже все нормально.

    январь 2, 2022 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Много что вас ожидает вас в новом году. Пройдёте трансформацию личности.Получите сообщения, что заставит вас волноваться.Общество вокруг вас настроены на то, чтобы вас выставить несостоятельной.Вы пройдёте этот период. Как подарок любовь, счастье.Выше голову.

    январь 2, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас появится мужчина\поклонник, будет очень активным.
    Пару хорошую составите в 2022 году
    Волшебства станет больше в вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не обсуждают они

    январь 2, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Найдёте в себе силы разрешить все неприятности…

    январь 2, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году начало новых хороших отношений, где партнер достоин стать отцом для Вашего ребенка. С финансами будут улучшения, самая главная радость в этом году — это новые эмоции от воспитания ребенка. Не стоит много думать о той стороне Луны (родня Влада), обсуждают, но здесь нет любви. Влад по сильным влиянием матери.

    январь 4, 2022 г.