Эзотерика

Здравствуйте 🙂приснилось что меня взяли в заложники в заложники в лагере и я начала отношения с главным захвачиком, но он в скоре умер - вопрос №4592581

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Решите навалившихся проблемы

    январь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что, можете стать «заложником», каких-то обстоятельств, связанных с ограничением или какими-то стеснениями. Но эта ситуация носит временный характер… Всё закончится благополучно и, без Вашего участия. Добрых Снов!

    январь 3, 2022 г.