Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты!что меня ожидает в работе .финансах и в здоровье в ближайшее полугодие?татьяна 02.05.1958.Большое спасибо и с Новым годом!!! - вопрос №4592658

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Большой шаг вперёд вы сделаете!

    январь 2, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, здоровье не доставит беспокойства, в целом, будете чувствовать себя хорошо, возможно, обращение к хорошему специалисту за медикаментозным лечением. В работе Ваше положение будет зависеть от начальника.

    январь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашему здоровью  есть  риски серьезому заболеванию,, будьте осторожны.В  работе  и ваших  финансах  будет идти напряженность но со всеми преградами вы сможете справиться.

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В здоровье все хорошо а в финансовом плане расходы и траты ненужные

    январь 2, 2022 г.