Юриспруденция

Живу в Эстонии. имею Российское гражданство. имела дело с юрид..компанией по возврату средств от брокера ;Правовая защита" г.Москвв.Кутузовский проспект11. за получениесредств перевела 3мя - вопрос №4592724

поручениями 2490 евро.стали требовать еще страховку.их сайт-brokercontrol.org. помогите вернуть деньги от мошенников.

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! С первых строк Вашего вопроса сразу узнается почерк мошенников, совершивших в отношении Вас хищение денежных средств путем злоупотребления доверием. Не переводите больше ни копейки. Не нужна никакая оплата страховки для получения обратно своих денег. Это очередная выдумка, чтобы получить с Вас как можно больше денег.

    январь 3, 2022 г.