Юриспруденция

Здравствуйте.купил авто в 2018 году поставил на учёт,щас при продаже окозалось что авто в залоге у предыдущего хозяина.в данный момента авто зарегистрировано на мне ,ПТС оригинал тоже на руках.Что - вопрос №4592737

меня ждёт в дальнейшем? возможно снять ограничения

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Смотря когда данные о залоге были внесены в Реестр залогов. Если до сделки, то Вас не признают добросовестным приборетателем. Если же данные о залоге были внесены в Реестр после покупки, то есть шанс прекратить залог через суд, чтобы снять ограничения.

    январь 2, 2022 г.