Психология

игромания - вопрос №459278

мой парень постоянно играет в комп.игры, может всю ночь не спать. Я не могу ничего поделать. как мне БЫТЬ, больше нет терпения

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    Когда у Вас кончится терпение, что Вы будете делать? Я предлагаю это делать прямо сейчас!

    Удачи!

    ___________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Oleg TERRA

    743-й в Психологии

    К сожалению, с большей долей вероятности, можно предположить, что у вашего парня игровая зависимость, а также видимо еще и зависимость от Интернета. И то, и другое является психическим расстройством (если это в легкой форме).

    А зависимости — это вообще уход от действительности.

    Обращайтесь, постараемся вернуть вашего парня к нормальной жизни.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Алена, Вам как быть? Видимо, отгораживаться ширмой, или уходить в другую комнату… Или вовсе уходить от парня, если уж терпения совсем нет.

    Видимо, ему не настолько нужны отношения с девушкой. Или — чего-то в них не хватает. И он уходит в виртуальный мир.

    Проблема в том, что Вы его не вылечите. И ничего не поделаете сами. А вот если ОН ЗАХОЧЕТ и заинтересован избавиться, тогда — дайте ему ссылку на этот сайт. если нет, не хочет, то не только Вы, но и никто ничего не сделает. Насильно у нас пока что лечиться не заставляют от подобных вещей…

    ноябрь 8, 2012 г.