Религия

Мясо и пост - вопрос №459279

Можно ли есть мясо в постые дни (имеется ввиду обычные среду и пятницу), при этом отказываясь от чего-то другого, что человек считает для себя наслаждением. А мясо я, лично, воспринимаю просто как продукт питания, который мне, кстати, необходим для здоровья. Подскажите, пожалуйста.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Юлия

    Мясо  есть не рекомендуется  в обычные дни имею в виду не постные

    ноябрь 7, 2012 г.

    Мария

    14-й в Религии

    В постные дни мясо не едят. Два раза в неделю можно себе отказать.

    ноябрь 18, 2012 г.