Эзотерика

Здравствуйте!Я Женщина дева,мужчина близнец,после 5 мес расставания вернулся хочет возобновить отношения, пишет,звонит,но ни чего для этого не делает.Как быть? - вопрос №4592821

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше забыть его.

    январь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Игнорировать, больше никак. Скучно стало от того, что никому оказался ненужным.Как сами сумели убедиться, люди не меняются, и верить после столь долгой разлуки им не стоит.

    январь 2, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Не вестись. Ищет удобства для себя за ваш счет. Если уж есть потребность залипать, то залипайте на достойных.

    январь 3, 2022 г.