Психология

Здравствуйте. Уже несколько лет тянет жить в другой город, в Новосибирск . С мужем живем ради ребёнка. Думаю подать на развод и уехать жить туда. Каждый день мои мысли о переезде. Я уезжаю с - вопрос №4593201

Новосибирска в свой и плачу. Чувствую себя в нем как рыба в воде. Эти толпы народа, огромные здания, много машин-все кажется такое родное. И вот идёшь по улице и крылья за спиной вырастают. Ощущение, что меня оттуда в наш город в ссылку отправили. Дата рождения 28.02.1993

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, похоже на то, что Вы потерялись и боитесь разрешить себе жить своей жизнью.

    На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, свои решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

    Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
    Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас где бы Вы ни оказались.

    Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
    Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

    Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

    В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

    январь 3, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Так что мешает?
    Не надо жить ради ребенка.
    Живите так как считаете нужным.
    Удачи!

    январь 3, 2022 г.

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Хотите, так разводитесь и езжайте.
    Ради ребенка? Т.е. вешаете свое несчастье на шею ребенка? Молодцы. Сняли ответственность.
    Дата рождения — это для астрологов. Может быть Вы туда хотели написать?

    январь 3, 2022 г.