Психология

пахнет разводом - вопрос №459321

Здраствуйте! Помогите разобраться с проблемами. Мне 23 года, мужу 26. Живем третий год в сьемной комнате в коммуналке. В последнее время наши отношения сошли на нет. У мужа очень тяжелая и ответственная работа, с которой он возвращается очень поздно. Он приходит злой. Его все раздражает. Он ужинает, смотрит фильм и ложится спать. В выходные он играет в игрушки на компьютере,и смотрит боевики. Я понимаю, что ему нужно расслабится после трудной недели, но моему терпению тоже пришел конец. Я учусь, работаю, прихожу готовлю ужин, убираю и делаю уроки. А он устал!!! Поговорить мы пытались и неоднократно, но результата никакого. А последний месяц он полностью меня игнорирует… Его не тянет ко мне как к женщине, дома он все критикует, ездит на корпоративы. А когда меня нет дома смотрит порно… Подскажите, как можно решить такую ситуацию

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации все же нужно знать какими были ваши неоднократные разговоры и к чему вы приходили. Возможно вам стоит сходить к семейному психологу, если и вы и он хотите сохранить ваши отношения. Обращайтесь в чат, поможем разобраться.

    не забывайте оценивать ответы, удачи

    ноябрь 7, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Ваши трудности понятны. Быт заедает и всё такое. Выходов из вашей ситуации множество, а какой из них приведет к гармоничному результату, сразу с наскока не найдешь. Нужно время.

    Пишите.

    всех вам благ?

    ноябрь 7, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Пахнет хроническим стрессом и безнадегой, это факт! У вас друг к другу взаимные претензии. Но и не пахнет взаимопомощью. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: что Вы можете сделать для своего мужа, чтобы он максимально быстро восстанавливался после работы? Если Вы это будете делать, тогда у Вас возникает, не раньше — моральное право просить его о том, чтобы и он Вас поддержал тем способом, который ему доступен!

    Удачи!

    _____________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Oleg TERRA

    743-й в Психологии

    Для начала я бы посмотрел на фото Вас и Вашего супруга, вполне может быть, что там есть еще одна женщина. Но точнее можно сказать после диагностики по фото.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Очевидно вам обоим нужен отдых… для начала займитесь собой… ну как женщины делают… магазины… фитнес… косметолог… когда немного отдохнете, попробуйте спросить мужа-чем вы бы могли ему помочь? или даже просто приласкайте его… скажите как вам с ним спокойно… какой он у вас молодец… возможно после всего этого у вас может и разговор получиться… более близкий… без взаимных упреков(даже если вы их не высказываете)… Мудрости вам и терпения.С ув Елена