Эзотерика

Решено

Какие чувства испытывает ко мне мужчина? - вопрос №4593414

Уважаемые эксперты! Поздравляю вас с наступившим новым годом! Посмотрите пожалуйста мужчину. Что он чувствует ко мне, какие намерения у него ко мне. Мы познакомились месяц назад. И у нас на данный момент нет отношений, только флирт.
Максим 25.02.1990
Ева 17.04.1992

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, симпатия, определенности в намерениях пока нет

    январь 3, 2022 г.

    ✨Anastasiya✨

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Максим по отношению к Еве планов не строит, у него на первом месте работа стоит, да и вообще семью он не планирует. По раскладу Максим человееом легкомысленным выходит.
    Чувства у него лёгкие к Еве, она ему симпотична, внешне привлекает, но она у него не единственный предмет обожания, скажу так.
    Всех благ Вам.

    январь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    691-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Новым годом вас!
    На данный момент у вас флирт и ничего более, а причина этому в том, что ему пока так удобно и комфортно, развития он не хочет. У вас же, по картам, надежда на продолжение, лучше пока не строить иллюзий на счет вашего совместного союза. Кроме этого, скорее всего, у Максима есть либо другая пассия, либо девушка в которую он влюблен, но они не вместе на данный момент. В ближайший месяц пока так и вижу между вами общение, на какой-то иной уровень оно не выйдет. Определенных намерений у него пока нет в голове по поводу вас.

    январь 3, 2022 г.