Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни и финансах?Иван 05.07.1985 - вопрос №4593433

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни и финансах?Иван 05.07.1985

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В течение полугода в личных отношениях нет радости, отношения не будут развиваться так, как вам хочется. С финансами всё стабильно, но придётся много работать.

    январь 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что бы начинать все с начала, нужно отпустить прошлое. Определитесь, что вам нужно, и действуйте. В работе, финансах вторая половина года прибыльна.

    январь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет стабильный и прибыльный… и благоприятный… развеет ваш застой в личной жизни…

    январь 4, 2022 г.