Эзотерика

Добрый день! Мне сказали что мой муж проклят из-за денег, сделан на него приворот. Он из-за этого пьет, неудачт в жизни. И мне из-за него прилетает. Сказали что надо делать энергетическую чистку. - вопрос №4593565

Подскажите пожалуйста можно ли у вас сделать энергетическую чистку?

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да конечно, выбирайте эксперта.

    январь 3, 2022 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Добрый день, можно, но сначала диагностика на негатив

    январь 3, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    конечно можем, нужно сделать просмотр по фото

    январь 3, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Можно и нужно делать энергетические чистки

    январь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно у нас и можно, но Вам необходимо определиться с экспертом.

    январь 3, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Как-то многовато в кучу вам диагнозом навалили. Понятное дело чистка нужна как минимум для профилактики.
    Обращайтесь. Многие делают чистку.

    январь 3, 2022 г.