Медицина

Решено

Какова вероятность беременности? - вопрос №45936

Екатерина, 25 лет.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: какова вероятность беременности при следующих обстоятельствах. Вчера был ПА, с презервативом, затем МЧ не помылся, и через пару часов произошел 2й незащищенный ПА, с прерыванием. Ходил ли МЧ в туалет в этот период неизвестно. Менструации у меня должны начаться на этой неделе, но цикл со сбоями, поэтому это не точно. Сегодня появилась<cut> легкая простуда, горло чуть побаливает и начальные признаки насморка, тянет живот, небольшое вздутие. В туалет хожу немного чаще обычного…

Дополнение автора от декабрь 1, 2010 г., 16:30:18

Эх, жаль!!! ... А есть вероятность ято начнутся параллельно с беременностью? я слышала о таких случаях...

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина!

    Скорее всего Вы не забеременели, однако чтобы абсолютно точно в этом убедиться, подождите неделю, если менструация не начнётся - сделайте экспресс-тест на беременность, а затем сходите к гинекологу.

    декабрь 1, 2010 г.