Эзотерика

К чему снится, сжигание много людей заживо!!! - вопрос №4593686

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Массовая гибель людей зачастую символ глобальной катастрофы. И в принципе, то, что сейчас происходит (эпидемия ковида) вполне вписывается в сюжет Вашего сна — люди гибнут от вирусной инфекции, сопровождаемой жаром, «сгорают». Вы во сне, насколько я понимаю только в роли зрителя, т.е. напрямую сон может Вас не коснуться.
    Однако, Ваш сон может служить предупреждением — либо Вы пренебрегаете мерами безопасности, либо у Вас уже идет высокая степень застрессованности от всей этой тематики.
    Вот, как то так

    январь 30, 2022 г.