Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С новым годом! Мне бы очень хотелось узнать свои истоки, прокачать внутреннюю энергию и открыть для себя мир эзотерики(найти свое место мире и предназначение). Меня очень тянет на - вопрос №4593763

данную тему в последнее время, хочется с чего-то начать, но глаза разбегаются и не понимаю с чего начать изучение. Прошу вас, помогите и откройте для меня верный путь. Благодарю вас! Ирина (03.04.2001) изображение из вопроса - Здравствуйте. С новым годом! Мне бы очень хотелось узнать свои истоки, прокачать внутреннюю энергию и открыть для себя мир эзотерики(найти свое место мире и предназначение). Меня очень тянет на

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это трудный путь. Начинать нужно с нуля. Так как по линии рода у вас нет таких людей. Начните с одного, не хватайтесь за все сразу, не сможете. Читайте, изучайте. Литературы полно. Можете найти наставника. Удачи

    январь 3, 2022 г.