Медицина

Здравствуйте. Беспокоят позиционные головокружения - вопрос №4593928

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Бондарук Александр

    38-й в Медицине

    youtu.be/L53pQiWOMZI

    Если у Вас позиционное доброкачественное головокружение, то это все, что Вам нужно.
    Можно ещё бетасерк 24 мг 1 таб. 2 р/сутки. Но необязательно.

    январь 3, 2022 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия!
    Во первых причин может быть несколько( отолиты одна из них) Вам бы пойти к неврологу на очный осмотр и провести неврологическое обследование, чтобы не пропустить более сложное заболевание.  Например- МРТ шеи и головы, УЗДГ сосудов шеи и головы, анализы крови клинический и на сахар.
    Берегите себя.

    январь 4, 2022 г.