Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Марина 13.01.1989.Планирую поехать за границу на работу,документы есть,но как-то поездка постоянно откладывается.Дома работа есть,но с заработком как то не очень - вопрос №4594031

стабильно.Вопрос: получиться ли у меня в следующем месяце поехать за границу на работу и стоит ли вообще ехать, или может дома будет стабильная работа с приличным заработком.Большое спасибо за ответ.

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый вечер. В следующем месяце поедете работать за границу, кто-то поможет вам в этом. Там всё сложится благополучно.

    январь 3, 2022 г.