Юриспруденция

решив избавится от партнера по бизнесу С, во время обеда подсыпал ему яд. после... - вопрос №459405

решив избавится от партнера по бизнесу С, во время обеда подсыпал ему яд. после совместного распития спиртных напитков, пострадавший сел ра руль автомобиля, но несправился с управление и разбился на смерть.имеется ли связь между действиями С и наступившей смертью постродавшего

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нина!

    Если яд еще не успел повлиять на способоность управлять автомобилем, то причинной связи нет.

    ноябрь 8, 2012 г.