Психология

Задай вопрос экспертам Мои сообщения Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ сегодня Здравствуйте! Задайте этот вопрос в бесплатный общий чат. http://www.liveexpert.ru/topic/personal Вам ответят. Удачи - вопрос №4594142

Вам! Администратор Наталия сегодня Здравствуйте, Ольга. Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Меня зовут Администратор Наталия, я — сотрудник поддержки. Видим, что пока регистрация на сайте не завершена. Чтобы использовать все возможности сайта необходимо подтвердить регистрацию. Вам на электронный адрес 666ivochka666@mail.ru отправлено письмо для подтверждения E-mail. Нет письма? Просим проверить папки с нежелательными письмами и спамом, система иногда сохраняет письма в них. Если письма нет ни в одной из перечисленных папок, рекомендуем внимательно проверить написание Вашего E-mail. Если Вы заметили ошибку в адресе, нужно зайти в верхнее меню со стрелкой (крайнее справа), выбрать раздел «Мой E-mail» и внести изменения в написание адреса. У Вас остались еще вопросы или трудности? Я Вам предлагаю свою помощь. Напишите, что именно у Вас не получилось. Больше консультаций Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Политика использования файлов cookie Свяжитесь с нами © 2022 «LiveExpert.ru» LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ онлайн 0 Заплатить сегодня Добрый вечер.Хотела бы спросить, у меня начались проблемы с психикой, мне постоянно кажется что я не нужна, хотя мне говорят переодически обратное. Я начала отталкивать от себя людей даже самых близких, потому что мне хочется побыть одной, как говорится в коконе скрыться. Молодой человек постоянно начал высказывать что я ничего не умею и потом вмешивать в это родных ему людей и это говорить, но у меня пропало из за высказываний что то делать. Я просто думаю что эта жизнь вся не для меня, я перестала своей жизнью дорожить. Можно ли найти психолога, кто смог бы со мной рассмотреть все вопросы и ответить на них?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, «Можно ли найти психолога, кто смог бы со мной рассмотреть все вопросы и ответить на них?»- Вы можете просмотреть список специалистов, ознакомиться с условиями работы, выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.

    январь 13, 2022 г.