Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. скажите пожалуйста будет встреча с Дмитрием 45 лет. Дату рождения к сожалению не знаю. с Олесей 15.06.94. возможны отношения? - вопрос №4594206

изображение из вопроса - Здравствуйте. скажите пожалуйста будет встреча с Дмитрием 45 лет. Дату рождения к сожалению не знаю.  с Олесей 15.06.94. возможны отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте. скажите пожалуйста будет встреча с Дмитрием 45 лет. Дату рождения к сожалению не знаю.  с Олесей 15.06.94. возможны отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте. скажите пожалуйста будет встреча с Дмитрием 45 лет. Дату рождения к сожалению не знаю.  с Олесей 15.06.94. возможны отношения?

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    январь 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Да будут отношения.Обман может быть.Или был уже.А может это желание секса по дьяволу.(карту))))

    январь 3, 2022 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Возможен только секс, в быту он никакой, заработка нормального нет чтобы потянуть женщину, только встречи возможны ему ничего не надо больше, и вы не придумывайте себе будущее с ним, сами все себе испортите судьбу поспешными действиями

    январь 3, 2022 г.