Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я перед новым годом спрашивала, что меня обрадует в новый год, и все эксперты утверждали про какого то парня и подарок, но этого не произошло, почему?ответов было - вопрос №4594290

много очень и все говорили про парня Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, я перед новым годом спрашивала, что меня обрадует в новый год, и все эксперты утверждали про какого то парня и подарок, но этого не произошло, почему?ответов было

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что вы сделали несколько действий, которые изменили вашу жизненную ситуацию.

    январь 29, 2022 г.