Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94 в будущем и примерно когда? Были ли у Сергея когда нибудь мысли , что хочет от Анастасии ребенка и кого именно мальчика или девочку? Будут у них дети? - вопрос №4594409

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Поженятся и дети будут, не сразу но будут.
    С уважением Софият…

    январь 4, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да, у любви будут плоды.  Свадьба в течении 2 лет, рождение детей. Сергей думал о 2 — 3 детях. И мальчика и девочку.

    январь 4, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Поженятся в этом году.Сначала решат съездить в путешествие, а потом будут планировать детей.Сергей хочет голубоглазую девочку, что бы баловать, как маму.Общие дети будут, разнополые с разницей в 2 года.

    январь 4, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не поженятся… разные дороги по судьбе… не питайте иллюзии…

    январь 4, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не поженятся, ожидания Анастасии пустые, мужчина не желает этого

    январь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ответ карт нет. он не пойдёт на шаг. а у вас то есть возможность построить отношения и получить именно любовь получите но другой

    январь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сын будет у них

    январь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    не сейчас, по позже он сделает вам предложение, его цель крепкая семья ,,,

    январь 4, 2022 г.
  • Брак будет через год примерно, дети будут, разницы нет для него кого

    январь 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Девочку хочет летом определенность будет

    январь 5, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будет брак в будущем. Мужчина прокручивал такие мысли, что хотел бы чтоб у Вас были совместные дети. Он думал о том, что эти дети были бы прекрасными. И такая возможность Вам предоставиться. Сближение возможно в этом году, а рождения в следующем.

    Всех Благ Вам!

    январь 5, 2022 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Мысли о детях были, думает о том что вы бы были хорошей мамой. Потому что вы очень добрая, и заботливая, а это именно то что ему нравится.

    январь 7, 2022 г.