Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я смогу решить проблему моей семьи? И когда? Для меня это очень важно! Евгения 9.03.1994 - вопрос №4594425

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я смогу решить проблему моей семьи? И когда? Для меня это очень важно! Евгения 9.03.1994

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Решите     проблему с помощью мужчины   ,  можете довериться, он поможет   вам ! Удачи    вам и с Новым Годом!

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно понимать причину этой проблемы. А так гадать нет смысла. Обращайтесь к эксперту выбранному в чат и разбирайте ситуацию. Если ответить так, то я не вижу что бы сами смогли справиться

    январь 4, 2022 г.