Красота, Здоровье

БОЛЬ ПРИ ИЗВЕРЕЖНИИ Здравствуйте, у меня такая проблема, еще с 15 лет мучала проблема, что после извержения при эрекции болит член. До извержения с эрекцией всё нормально и ничего не болит. С - вопрос №4594490

каждым последующим извержением боль усиливается. В данный момент мне 19 и очень огорчает, что из-за боли, с девушкой не получается переспать больше 1 раза в день. Если нужна дополнительная информация, спрашивайте. Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вика Романова

    5-й в

    Проверится надо на простатит

    январь 4, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Противоречие, не совсем понятно-до извержения с эрекцией ничего не болит и тут же при эрекции болит..
    Возможно дело в извержении-извергайте правильно, как  Вулкан извергает лаву и пепел без проблем.
    Уролог на приеме -спросит и вы дополнительно проинформируйте, обратитесь по адресу!

    январь 4, 2022 г.