Юриспруденция

Решено

vip

Если по одному делу(Гражданское дело) подана частная жалоба на определение суда и аппеляционная жалоба,может ли аппеляционная жалоба рассматриваться раньше частной?Аппеляционная жалоба уже - вопрос №4594556

возвращалась в суд первой инстанции в связи с описками и ошибками, суд исправил ошибки и вынес определение, где просто вместо Московского филиала банка Рбанка, написал АО Рбанк.Я считаю это не правильным, то что полностью сменился ответчик, и иск должны рассматривать заново.Подал частную жалобу.Вот и стоит рассмотрение аппеляции на 10.00, а частной жалобы на 14.00.Разве это правильно?

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений! Смотря в чем суть обжалования в рамках поданной частной жалобы. В вопросе недостаточно информации.

    январь 4, 2022 г.
  • Подробности напишите в личные сообщения. Документы тоже сбросьте.

    январь 6, 2022 г.