Эзотерика

Доброе утро Что чувствует мужчина к ней,есть ли намерения? - вопрос №4594568

Эдуард 17,05.95
Марина 22.10.95

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Влюбленность, желание быть рядом. Эта женщина для него очень важна и ранее таких как она он не встречал. С серьезными решениями по жизни в целом не торопится.

    январь 4, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    У него нет к ней серьезных чувств, у него скрытые мотивы есть. Намерен состоять с ней в свободных отношениях. В перспективе только лёгкость, флирт, заигрывание.

    январь 16, 2022 г.