Эзотерика

Здравствуйте, я на грани развода с мужем, хочу сейчас поехать поговорить, как он настроен вообще, что мне ожидать - вопрос №4594745

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Любое ваше неправильное движение это развод, а поговорить просто вы ничего не добьётесь нужно смотреть причину разлада и устранять её налаживать отношения

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит ехать, испортите себе настроение. Разговор ничего не даст, но еще больше Вас огорчит. Просто разводитесь, и начинайте дышать ровно.

    январь 4, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не ожидать. Если хотите сохранить брак, то есть обряд на налаживание отношений

    январь 4, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вам примирение уже не поможет. Рвите эти узы и освобождайтесь от этого

    январь 4, 2022 г.