Эзотерика

Здравствуйте! У меня пропала крупная сумма денег. Я в последнее время их носила с собой так как не могла оставить дома. Лежали в пакете пачкой и несколько купюр. Купюры остались на месте а пачки нет - вопрос №4594814

Куда делись деньги. Помогите советом.

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Деньги украли.

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какой здесь может быть совет? Вам же их никто не принесет, признавшись в проступке. Совет только один: относитесь к подобного рода проблемам проще. Если потеряли деньги ( неважно, как), значит, за что-то расплатились со вселенной. Все просто.

    январь 4, 2022 г.