Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни в 2022 году - вопрос №4594981

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор! Карта *Жрица* — общение с мудрой женщиной, больше в дружеских отноешниях, чем любовных.

    январь 4, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения с женщиной вас ждут.

    январь 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет встреча со своей судьбой через 4 года. Чувства будут только с вашей стороны и в целом брак будет достаточно сложным.

    январь 4, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Рядом будет светловолосая женщина.

    январь 4, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты предсказывают счастье, удачу, оптимизм, но остерегайтесь непродуманных поступков, которые могут вызвать кармические последствия в личной жизни.

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гнетущее душу одиночество. Такое ощущение, что ходите вокруг трех сосен, и не можете найти выхода. Блок на личной жизни.

    январь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    отношения с женщиной через семь месяцев выйдут на новый уровень ,  повышение финансов ,, карта маг улучшение во всех делах, мудрые решения ,,,,

    январь 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают перемены в развитии отношений с женщиной к которой есть чувства

    январь 4, 2022 г.
  • У вас отношения будут осенью…

    январь 4, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравы будьте.
    Первая руна в раскладе Лагуз. Говорит что в 2022 будут новые романтические отношения. Девушка молодая и привлекательная. К чему то серьезному (по крайней мере в течении года) эти отношения не приведут. В основном общение сексуального плана с ней. В ней в большой степени будет присутствовать самовлюблённость и «комплекс полноценности». Из серии — мир вертится вокруг меня, я такая замечательная, меня нельзя не любить. Именно это и послужит причиной разрыва к концу года.

    январь 4, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут отношения, но доставят они немало беспокойства и тревожных моментов. Можно на достаточно негативную женщину нарваться, если быть излишне доверчивым и не проявлять бдительность.

    январь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все без изменений

    январь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    январь 5, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    вам тяжело выбрать себе девушку.Много общения, дисскусий, но ничего пока не растет в плане любви.Вы как-то не можете найти никого, как слепота, то есть вы не различаете как-то девушек, или не сразу.Неправильно судите, может по внешности выбираете и потом как ошибка.Но будете строить в 2022 году отношения.Молодая, но как семейные, то не получатся.Только разговоры, и возможно материальное станет причиной конфликта.

    январь 10, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор между двумя девушками.

    январь 10, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Виктор, вас ожидает встреча со своей судьбой, девушка из вашего прошлого шатенка, младше за вас.

    январь 11, 2022 г.