Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. С моей подругой мы уже не общаемся около 5 месяцев. Перестали общаться по моей инициативе. Но сейчас именно я постоянно думаю о ней. Хочется снова с ней общаться, но что-то - вопрос №4595145

мешает, отталкивает меня от действия, позвонить или написать ей. Скажите пожалуйста, хочет ли она восстановить наши прежние дружеские отношения? Есть ли будущее у нашей дружбы? Вера (прямой волос) 02.02.2001, Вероника (с кудрявыми волосами) 10.12.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте. С моей подругой мы уже не общаемся около 5 месяцев. Перестали общаться по моей инициативе. Но сейчас именно я постоянно думаю о ней. Хочется снова с ней общаться, но что-то изображение из вопроса - Здравствуйте. С моей подругой мы уже не общаемся около 5 месяцев. Перестали общаться по моей инициативе. Но сейчас именно я постоянно думаю о ней. Хочется снова с ней общаться, но что-то

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы — однозначно хотите восстановить то, что было в прошлом.
    Она — постепенно тоже пришла к этой идее.
    Итог — да, если решитесь, отношения можно восстановить.

    январь 4, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вероника… восстановить прежние дружеские отношения возможно… но если это и случиться… всё равно в итоге расстанетесь..  если произошло прекращение вашего общения  на несколько месяцев… это значит что дружба себя изжила..  настоящее не проходит… тянуло бы раньше и помирились бы быстрее.Но если вы о ней постоянно думаете и желаете позвонить( написать)… надо это делать. Именно в  вашей душе осталось что-то незавершенное… что-то надо ей ещё сказать… что-то объяснить… От неё яркого желания восстановления отношений не проявлено… как и хочет вроде и нет… в целом как всё равно… по энергетике вы гораздо больше вовлечены в процесс.Встреча у вас состоится. Но дружбы дальше надолго и качественно не случится. Удачи!

    январь 4, 2022 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Позвоните ей, общение возобновится

    январь 4, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Наверное дружба в прошлом, то что вас связывает это общие воспоминания о прошлом. На этом фоне максимум возможно приятельство, редкие встречи.
    Вероника не понимает, как вы тогда могли так с ней поступить и обижена, для нее это закрытая страница. Вы сожалеете о произошедшем, но подруга сейчас не настроена вас прощать. Скорее всего ваши пути расходятся окончательно.
    Если пойдете на контакт напишите ей, с ее стороны будут обиды и горечь, прежнего состояния дружбы уже не будет долгое время.

    январь 4, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Вы обе вспоминаете друг о друге, при чем на хорошей волне, воспоминания тёплые. Сейчас вы уже  знаете кому можно доверять а кому нет, было время подумать. Но возобновив дружбу вы опять будете носить груз проблем, при чем других людей. У неё к вам больше зависимое отношение, весело провести время, и сейчас находится в подвешенном состояние, не хватает этого. Вернёте — ей будет праздник а для вас груз проблем.

    январь 4, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Интерес с ее стороны отсутствует к вам, другая жизнь  у нее и новые друзья, не стоит возвращать ее дружбу,

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одно ясно наверняка: мысли написать Вам первой у нее никогда не возникало, из чего следует, что и без Вас прекрасно справляется. Вы можете сделать это сами, но разочаруетесь еще больше, потому что шансов на примирение уже не останется.

    январь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    звоните, пишите, поздравьте с праздниками, ей одиноко и она желает выйти из этого состояния, ваши отношения постепенно наладятся, дружба продолжится ,,,

    январь 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Вы сможете возобновить отношения

    январь 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть сильное желание восстановить ваше общение. Вера человек со сложным характером и вам не всегда бывает просто ее понять, также она злопамятна и моментами испытывает к вам чувство зависти, что и останавливает вас от выхода на контакт. При принятии решения вам стоит все это учитывать.

    январь 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отншения может вы и восстановите. но уже как  раньше не бубудут они.

    январь 4, 2022 г.
  • Она хочет восстановить ваше общение, будущее есть в вашем общении.

    январь 4, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да Ваша подруга хочет восстановить Ваши прежние дружеские отношения. В Вашей дружбе есть будущее, она прекрасная подруга, она умеет хранить секреты и тайны, и она никогда Вас не предаст. Вы ей позвоните, и Ваша подруга будет рада Вашей встрече.

    январь 4, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, она тоже хочет восстановления отношений между вами. В большей степени вам мешает гордость, а она не появляет инициативу потому что это была не ее идея прервать дружбу. Отношения восстановить получится

    январь 4, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У нее сильная обида на вас, сейчас она не готова идти на контакт.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да хочет она восстановит дружеские отношении… будущее есть вашей дружбы… вы еще похожи как сестры.Когда будете готова можно ей написать.С ней ссорится или спорит не надо она ранимая… У вас пустота какое то возник … написать ей надо вы сами будете предчувствовать это.Когда интуиции скажет тогда ей пишите.

    январь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да она хочет восстановить отношения.

    январь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пока не чувствуете необходимости в ее присутствии в Вашей жизни, думаете потому, что стали сомневаться в правильности свои действий, и напрасно,

    Вы все сделали, как посчитали нужным для себя в тот момент.

    Вера тяжело перенесла прекращение общения и до сих пор не понимает — почему и по какой причине Вы это сделали. Миритесь, она будет очень рада и сами останетесь довольны, не обязательно общаться, как раньше, поддерживать отношения будет полезно обоим, вам же есть что хорошего вспомнить вместе.

    январь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да померитесь в течение зимы она тоже о вас думает вы как сестры и ссоры и не можете друг без друга

    январь 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zlhG9iP7WF4

    январь 5, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка быстро отпускает обиды. И на данный момент она не против будет возобновления общения. Но сама первая не пойдет на примирение.

    Всех Благ Вам!

    январь 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероника!

     хочет ли она восстановить наши прежние дружеские отношения? Есть ли будущее у нашей дружбы?
    Ваша подруга Вера тоже хотела бы восстановить отношения с вами, но просто не видит как она это может сделать.если не она их разрушила.
    Она согласится на вашу дружбу опять.

    январь 10, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, она обижена на Вас, затаила злобу, так как считает виновницей Вашего расставания. В случае сближения Вам нужно будет крутиться вокруг нее, так как она потребует доказательств преданности.

    январь 10, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Она очень скучила. Но она сама появится. Это будет в мае 2022 года. Предложит помирится.

    январь 11, 2022 г.