Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер. Подскажите пож я справлюсь с малышом которого ношу под сердцем ? Я не уверенна в муже и сомневаюсь,что смогу бить своего ребёнка...Спасибо - вопрос №4595363

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Если есть сомнения в ком-то -это конечно плохо, но главное, все-таки, чтобы Вы были уверены в себе, в своих возможностях, в своих силах, в том, что всего сможете добиться даже самостоятельно. Но вот зачем бить ребенка, мне не понятно.

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Родится-полюбите. Не одна Вы воспитывать будете в одиночку. И думайте прежде всего о том, что это Ваш малыш, а не чей-то. И какая разница, кто у него отец? Была бы мама с теплыми руками и любящим сердцем.

    январь 4, 2022 г.