Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в данный момент относится ко мне девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4595414

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    негативно, не доверяет

    январь 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Относится  к  вам  с не малой  симпатией., вы нравитесь.

    январь 4, 2022 г.

    Дариана

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес  с ее стороны есть, но по сердечной чакре не идет к вам любви.   Отношения с такой девушкой будут очень сложные и не принесут вам счастья!

    январь 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Карта  *Мир* перевёонутая -  обратила на Вас внимание, выделила среди других.

    январь 4, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть интерес к Вам.

    январь 4, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее есть чувства к вам и поэтому она ведёт себя таким образом, чтобы вы находились в напряжении и действовали. Она ждёт от вас действий.

    январь 4, 2022 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    У нее путаница в личной жизни, есть вы и другой. Ему на данном этапе она отдает большее предпочтение, а вас держит про запас, манипулируя. Третий мешает развитию ваших отношений, если бы его не было, она совершенно по другому бы себя ощущала и относилась к вам.

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если в данный момент, то никак. Но иногда очень тоскует.

    январь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    нежные, тёплые чувства, вам нужно приложить усилия в эти отношения и у вас будут отношения и счастье ,,,

    январь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушке, много тайн от Вас, недосказанностей. Плохое самочувствие, возможно болезнь. К Вам настроена враждебно.

    январь 4, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Доброе утро! Татьяне Вы очень нравитесь, чувствует к Вам притяжение, понимает, что она влюблена. Строит планы у себе в голове по поводу Вас. Ей хочется с Вами серьёзных отношений, даже о браке с Вами думает.

    январь 5, 2022 г.