Эзотерика

Здравствуйте, Анна Хотелось бы знать будущее своей доченьки о замужестве. Ей 30 - вопрос №4595482

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Замужества у неё не будет впереди, она не по своей судьбе сейчас идёт

    январь 4, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Так обращайтесь к экспертам, задавайте вопросы. Просмотр и прогноз — это платные услуги

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прогнозы в общем чате не делаются, если Вы серьезно хотите знать будущее дочери. Выбирайте эксперта, отправляйте ее фото, заказывайте консультацию. Это платно.

    январь 4, 2022 г.