Эзотерика

Здравствуйте. Можно ли узнать если приворот на моем муже. Стал плохо спать, нет аппетита, усталость от жизни, проблем, мечется между двух семей. - вопрос №4595510

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это признаки приворота, а есть он или нет смотрится по фото

    январь 4, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    смотрится по всем данным платно

    январь 4, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу надо прикладывать фото и данные. Ответ карт по энергетике: Да.

    январь 4, 2022 г.

    Роман

    383-й в

    Есть магическое воздействие. Приворот или что то другое смотрится по фото. Выбирайте любого эксперта и обращайтесь в чат.

    январь 4, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Есть приворот

    январь 4, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Да, есть

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По описанию-есть, но смотреть нужно по фото.

    январь 4, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    По симптомам да есть. А так все воздействия можно посмотреть только по фото

    январь 8, 2022 г.