Психология

Добрый день, познакомилась с парнем, в процессе общения договорились лишь о сексе без отношений, после первого раза общение стало сходить на нет, спрашивал понравилось ли мне, мне не понравилось , - вопрос №4595512

но чтобы не обидеть сказала, что все ок. Сам говорил, что отношения ему не нужны, после этого, что не знает. В итоге я встретила другого, после чего, первый стал писать, все с ним и не стыдно ли мне. Спросила, почему должно быть мне стыдно, в ответ тишина. В чем смысл данного посыла?

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, не важно в чем его посыл, важно в том, чтобы Вы определились со своей позицией — хотите быть с ним, общаться, встречаться или нет, если НЕТ — проедите границы и стройте отношения дальше.

    январь 4, 2022 г.