Психология

Здраствуйте есть такой вопрос Занимался з девушкой половым актом иногда чучу сползал презерватив но я его поправлял и дальше продолжал есть вероятность девушке забереминеть но еще скажу что даже не - вопрос №4595693

кончил!!!

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    январь 4, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Если не кончали и презерватив не спадал совсем, то беременности не будет.

    январь 5, 2022 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. При половом акте вероятность наступления беременности есть всегда. Не надо заниматься половым актом, если вы не готовы нести ответственность за возможное наступление беременности

    январь 5, 2022 г.