Эзотерика

vip

Есть ли шанс на отношения? - вопрос №459578

Подскажите есть ли шансы на постоение нормальных отношений между Павлом 05.10.1990 и Анастасией 07.11.1992

Девушка очень сильно нравится, девушка в какой то степени овтечает парню взаимностью. Но у неё есть, пареньс которым у неё не понятно какие отношения.

Спасибо за внимание, заранее благодарен за овтеты!

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно будет очень постараться, чтобы завоевать ее… Пока она не рассматривает вас, как претендента на отношения..

    Удачи!

    ноябрь 7, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Отношение у нее нейтральное.Девушка достаточно каирзная и требовательная. Но передомить ситуацию можно

    ноябрь 8, 2012 г.