Эзотерика

Почему вижу вещие сны и беды людей во сне и не могу это предотвратить? Как научиться это предотвращать - вопрос №4595949

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    можно и закрыть такую линию первое  правило сны до обеда не рассказывать. второе проснувшись и если вы страшитесь сна наберите в кружку или стакан воды кинуть туда три щепотки соли и сказать  на воду слова как этот сон пришёл так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь.потом воду вылить кружку помыть

    январь 5, 2022 г.