Эзотерика

Здравствуйте, во сне я сидела за одним столом с покойной бабушкой . Я умру - вопрос №4596119

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поверьте ни какой угрозы этот сон вам не несёт просто сон и не более. но единственно что вам нужно предпринять помянуть её сходить в храм и заказать службу

    январь 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Рано вам на тот свет. Просто помянуть бабушку нужно

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто хочет, чтобы ее помянули.

    январь 5, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если бабушка села за один стол с вами-показала вам что она рядом с вами, ваша защита.помин нужно сделать тем самым показать что вы принимаете ее защиту

    январь 5, 2022 г.