Эзотерика

vip

Здравствуйте! Почему так не везёт в личной жизни? Ни с кем не могу после развода построить отношения. Сексуальной жизни нет 5 лет, пошли женские болячки. - вопрос №4596181

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    На вас идёт много негатива. И уже давно.

    январь 5, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Негатив. Однозначно причина в нем. Освободив себя от этого у вас обязательно все наладится.

    январь 5, 2022 г.
  • Это явный признак негативного воздействия.

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остро переживаете развод, поэтому закрылись, сами того не подозревая. Нужно взять себя в руки и понять, что все, что происходит в жизни, для нашего же блага.

    январь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на семейное счастье…

    январь 5, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Если о болячках, то они психосоматического характера, а не от отсутствия половой жизни. Об остальном, пожалуйста оставляйте дату рождения, чтобы можно было ответить на вопрос по существу, в противном случае совсем непонятно на ком фокусироваться.

    январь 5, 2022 г.