Эзотерика

Добрый день. В браке 14 лет,отношения сложные.От брака 2 детей.Вопрос ,как долго он продлится и есть ли у мужа любовница.Как долго продлится наш брак,отношения на грани разводаМуж Николай 03.12.75,я - вопрос №4596353

Маргарита 24.04.78. изображение из вопроса - Добрый день. В браке 14 лет,отношения сложные.От брака 2 детей.Вопрос ,как долго он продлится и есть ли у мужа любовница.Как долго продлится наш брак,отношения на грани разводаМуж Николай 03.12.75,я

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Развода не будет.

    январь 5, 2022 г.