Юриспруденция

Могу ли я подать иск на получение материального ущерба на человека который сжег мой дом в 2003 году.Сразу я это не сделал ,он уже отсидел. - вопрос №4596366

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марат! Подать-то можете, только вот ответчик вправе заявить о применении исковой давности на основании ст.199 ГК РФ. И в этом случае у суда ничего не останется, как отказать в удовлетворении исковых требований, применив исковую давность.

    январь 5, 2022 г.