Эзотерика

Здравствуйте, а к чему снился маленький чёрный бычок в солнечный день на лугу? Просто интересно, с учетом того, что сон снился незамужней девушке, а толкований в интернете много - вопрос №4596409

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    будет связь с человеком который старше вас

    январь 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бык, всегда, во сне — символ опасности, вражды и споров... Такой сон означает, что, какая-то, на первый взгляд, безобидная, ситуация, таит, в себе, некоторые негативные моменты… и, может положить начало неприятностям. Добрых Снов!

    январь 5, 2022 г.