Психология

семья - вопрос №459674

Добрый день. Меня зову Максим мне 32 года, женат, дочь. Ситуация такова: у меня примерно 3 года назад случились очень большие проблемы на работе, коротко: был состоятельным и стал практически нищим, эти проблемы продолжаются по сегодняшний день. Соответственно с появлением проблем отвернулись все друзья ну и так далее. Супруга поддерживала меня как могла, но со временем наши отношения стали нетакие как раньше. Супруга перестала интересоваться моими проблемами и соответственно перестала участвовать в поиске решений, сексом стали заниматься редко, а потом со временем и совсем пропал и уже давно, примерно 1 год. Несколько раз пытался, но постоянно отказ, Больше просить и не хочу даже, что бы не унижаться. Раньше мы могли разговаривать круглосуточно, и находили темы для общения, утром разъезжая на работы, в течении дня созванивались по 5-7 раз и разговаривали ни по одной минуте. Выходные и отпуска проводили все время вместе ни когда не расставаясь. А сейчас этого нет практически не разговариваем, по телефону не созваниваемся вообще, только по делу. Раньше не когда не ругались, а теперь срывается по каждой мелочи на меня и ребенка, разговаривать разучилась, сразу переходит на крик. Вот например раньше мы разбирали различные ситуация разговором, а теперь и этого нет, приехала домой поздно без предупреждения и говорит что задержалась на работе, а я знаю что это не так, поругались, я обиделся, а на следующий день она как ни в чем не бывала, как будто она и не в чем не виновата, и всячески избегает разговора об этом. Постоянно говорит о своих работниках, мужского пола. И у меня теперь в голове каша, то были мысли в бессонные ночи о своих проблемах а теперь и о своей семье, так как чувствую что теряю ее или уже потерял. Как мне быть и как вернуть все назад, если такое возможно?.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.