Красота, Здоровье

Делала прокол сосков в январе 2021. Обрабатывала как надо. Осложнений не было. Но постоянно выходит небольшое количество бело-прозрачного вязкого вещества (сукровица? Есть запах именно сукровицы). - вопрос №4596743

Потом засыхает. После прокола через пол года пробовала снять и обрабатывать миромистином полностью. Ничего не выходило. Разве что иногда если надавить на сосок немного по краям. Потом надела пирсинг снова — и опять это жидкость выходит но уже поменьше. Что можете посоветовать сделать? Никакого дискомфорта за все время не было, ни изменений в коже, ничего.

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Из описанного видно-проще снять, как ранее и не травмировать место.

    январь 6, 2022 г.