Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты.Что у меня с желудком?инфекция или появилась язва? Чего ожидать? Татьяна 02.05.1958 большое спасибо - вопрос №4596843

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, пока мни то и не другое. Просто на нервной почве  выделяяется больше соляной кислоты. которая  пока  и делает свое нехорошее дело.  Если не успокоитесь, то может быть  и язва.  Пока не поздно,  постарайтесь принимать успокоительные  капли,  обволакивайте  желудок   кашами-размазней, киселями(только варите  свой. не магазинный, там столько химии)  и пейте  любую  воду типа боржоми .  Не бойтесь пить газированную.  Отпустите  все  ситуации.  Главное  сейчас — успокоить нервы. И пока  ничего из спиртного, так  как оно также повышает  выделение соляной икслоты в желудке

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас раздражение.

    январь 5, 2022 г.